Accueil | Les Magasins

← Retour



MAGASIN BCB AUCH
Z.I 34 route d'Engachies
32 000 Auch

Tel: 05.62.63.03.35

E-mail: auch@groupebcb.fr

Horaires: Lun: 9h/18h30
Mar au jeu: 9h00/12h45-13h30/18h30
Vendredi: 9h00/12h45-13h30/18h00
Sam: Fermé
Plus d infos

Magasin BCB Brive
70 Avenue Guynemer
19 100 Brive

Tel: 05.55.87.21.95

E-mail: brive@groupebcb.fr

Horaires: Lun: 8h30-12h30 / 13h00- 18h30
Mar au jeu: 9h00-12h30 / 13h00-18h00
Mer: 9h00/ 13h30
ven: 9h00-12h30/ 13h00-17h00
Plus d infos

MAGASIN BCB DIJON
3 place auguste dubois
21 000 Dijon

Tel: 03.80.30.30.98

E-mail: dijon@groupebcb.fr

Horaires: Lun au jeu: 9h30/18h
Ven: 9h30/17h30
Sam: Fermé

Plus d infos

MAGASIN BCB ENTZHEIM
5 rue pegase aeroparc 1
67 960 Entzheim

Tel: 03.90.29.30.30

E-mail: entzheim@groupebcb.br

Horaires: Lun au veu: 8h30/18h30
Sam: 9h30/16h30
Dim: Fermé

Plus d infos

Magasin BCB Figeac
21 rue Gambetta
46 100 Figeac

Tel: 05.65.40.96.34

E-mail: figeac@groupebcb.fr

Horaires: Lun, mer, jeu et ven: 9h/12h30-13h30/18h
Mar: 10h/12h30-13h30/18h
Sam: Fermé

Plus d infos

Magasin BCB Limoges
5 rue du petit tour
87 000 Limoges

Tel: 05.55.77.23.48

E-mail: limoges@groupebcb.fr

Horaires: Lun: 9h00 / 18h00
Mar au Jeu: 9h00 / 18h00 -
Ven: 9h00 / 17h00

Plus d infos

Magasin BCB Lormont
Allée rené cassagne Z.I des 4 pavillons
33 310 Lormont

Tel: 05.56.33.29.29

E-mail: lormont@groupebcb.fr

Horaires: Lun au jeu: 9h00 / 18h30
Ven: 9h00 / 18h00
Sam: Fermé

Plus d infos

Magasin BCB Mérignac
95 Av. de l' argonne
33 700 Mérignac

Tel: 05.57.92.25.35

E-mail: merignac@groupebcb.fr

Horaires: Lun au jeu: 8h30 / 18h30
Ven: 8h30 / 18h00
Sam: 9h30 / 18h00

Plus d infos

MAGASIN BCB STRASBOURG
12 Bvd du pdt wilson
67 000 Strasbourg

Tel: 03.88.32.78.70

E-mail: strasbourg@groupebcb.fr

Horaires: Lundi-Mardi-Jeudi: 8h30/18h00
Mercredi: 9h00/18h00
Ven: 8h30/17h00

Plus d infos

Magasin BCB Toulouse
9 Av de la marcaissonne
Bat-B Sortie 18 sur la rocade: - Saint Orens -Revel- Montaudran
31 400 Toulouse

Tel: 05.61.17.00.97

E-mail: toulouse@groupebcb.fr

Horaires: Lun: 8h30 / 18h30
Mar au jeu: 9h00 /18h30
Ven: 9h00 / 17h00

Plus d infos